Номер лота 4137
HESSEN, Vereinsdoppeltaler, 1854. AKS 119; Dav. 706; Kahnt 268; Thun 199; Selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Feine Patina, winz. Schrötlingsfehler, Erstabschlag, fast Stempelglanz
Оценочная цена: 2 000.00 €
Присуждение: 4 600.00 €