Номер лота 3097
REGENSBURG, Guldiner, 1545, Dav. 9680; Emmerig/Kozinowski 39 A/a; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4504; Seltener Jahrgang., Feine Patina, kl. Randfehler, etwas poröser Schrötling, fast vorzüglich
Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 1 000.00 €