Номер лота 4696
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH, Silbermedaille, 1687, Slg. Montenuovo 1058; Slg. Horsky 2151; Slg. Julius 336; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Herrliche Patina, min. Bearbeitungsstelle am Rand, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 1 800.00 €