FRANKREICH,
KÖNIGREICH, 5 Francs, AN 7 (1798/1799), Dav. 1337; Mazard 255; Gadoury 563;
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Опечатки:
In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (5774788-011).