Номер лота 2555
FRANKFURT, STADT, Goldmedaille zu 10 Dukaten, 1742, Förschner 287; J. u. F. 753; Slg. Montenuovo -; Witt. 1899 (dort in anderen Materialien); GOLD. In Gold selten. , Henkelspur, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 4 000.00 €
Присуждение: 12 000.00 €