Номер лота 3126
SCHLESWIG-HOLSTEIN, Dicker 2 1/2facher Reichstaler, 1592. Dav. 449; Lange vgl. 786; Weinm. 22; Von größter Seltenheit., Attraktives Exemplar mit feiner Patina, etwas Prägeschwäche, vorzüglich
Оценочная цена: 30 000.00 €
Присуждение: 35 000.00 €