Номер лота 3287
DÄNEMARK, KÖNIGREICH, Silbermedaille, o. J. (nach 1664), Galster - (vgl. 85 (Vorderseite) sowie S. 64); Coll. Northumberland -; Von größter Seltenheit., Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, winz. Randfehler, fast vorzüglich
Оценочная цена: 8 000.00 €
Присуждение: 12 000.00 €