Номер лота 3386
NIEDERLANDE, UTRECHT, Doppelter Schautaler, 1571, Forrer VII, S. 199 (dort ausführlich beschrieben); v. Loon I, S. 142, 1; Selten, besonders in dieser Erhaltung., Attraktives Exemplar mit feiner Tönung, winz. Randfehler, vorzüglich
Оценочная цена: 4 000.00 €
Присуждение: 4 000.00 €