Номер лота 5
BRANDENBURG-PREUSSEN, Albertustaler (Bancotaler), 1767, Dav. 2594; Olding 373; Kluge 322.2; RR Prachtexemplar., Herrliche Patina, leicht justiert, winz. Schrötlingsfehler, fast Stempelglanz
Оценочная цена: 10 000.00 €
Присуждение: 13 000.00 €