Номер лота 6528
NORICUM, COPO (?). Õ-Tetradrachme, 2./1. Jahrhundert v. Chr.; Dembski -; Göbl, Noricum Tf. 5, 17 (stempelgleich); Kostial 122; Slg. Flesche 514 (dies Exemplar); R, Subaerat, feine Patina, knapper Schrötling, starke Prägeschwächen, sonst fast vorzüglich
Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 550.00 €