Номер лота 8258
ERFURT, Brakteat. Berger 2113; Slg. Bonhoff 1087; Slg. Hohenstaufenzeit 878; Slg. Löbbecke 597; Seltenere Variante mit Ringel und Punkt unter dem Buch des Heiligen., Min. Randausbruch, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 175.00 €
Присуждение: 330.00 €