Номер лота 8645
SACHSEN, Silbermedaille im Gewicht eines doppelten Vereinstalers, 1866, AKS 158 b; Kahnt 478; Müseler 56.2.3/17; Slg. Merseb. 2515; R Nur 704 Exemplare geprägt., Winz. Randfehler, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 460.00 €