Franz Josef I., 1848-1916. 20 Kreuzer 1868 (2x); 10 Kreuzer 1872, mit Punze "1888" auf der Rückseite; 5 Kreuzer 1858 A.
LOTS HABSBURG
Franz Josef I. 1848-1916. 20 Kreuzer 1868 (2x); 10 Kreuzer 1872, mit Punze "1888" auf der Rückseite; 5 Kreuzer 1858 A.
Selten in dieser Erhaltung. 4 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz