Provinz Kirin. 1 Dollar 1905. 25.87 g. Dav. 176; L./M. 557.

WORLD COINS AND MEDALS
CHINA

Lot number 8496

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 470.00 €

Provinz Kirin.
1 Dollar 1905. 25.87 g.
Dav. 176; L./M. 557.

R Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich