Provinz Kirin. 1 Dollar 1905. 25.87 g. Dav. 176; L./M. 557.
WORLD COINS AND MEDALS
CHINA
Provinz Kirin.
1 Dollar 1905. 25.87 g.
Dav. 176; L./M. 557.
R Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
1 Dollar 1905. 25.87 g.
Dav. 176; L./M. 557.