Provinzen der Mandschurei. 20 Cents (1 Mace, 4,4 Candareens) o. J. (1907) und o. J. (1912). L./M. 491, 500.

WORLD COINS AND MEDALS
CHINA

Lot number 8497

Estimated price: 75.00 €
Minimum bid 75.00 €

Provinzen der Mandschurei.
20 Cents (1 Mace, 4,4 Candareens) o. J. (1907) und o. J. (1912). In US-Plastikholder der NGC mit den Bewertungen VF 35 und UNC DETAILS.
L./M. 491, 500.

2 Stück., Sehr schön + und winz. Randfehler, vorzüglich