Republik. 20 Cents Jahr 25 (1936) A, Wien. Yeo. 348.1.

WORLD COINS AND MEDALS
CHINA

Lot number 8506

Estimated price: 75.00 €
Minimum bid 75.00 €

Republik.
20 Cents Jahr 25 (1936), A, Wien. In US-Plastikholder der National Numismatic Certification mit der Bewertung MS 60.
Yeo. 348.1.

Vorzüglich-Stempelglanz