Republik. 20 Cents Jahr 25 (1936) A, Wien. Yeo. 348.1.
WORLD COINS AND MEDALS
CHINA
Republik.
20 Cents Jahr 25 (1936), A, Wien. In US-Plastikholder der National Numismatic Certification mit der Bewertung MS 60.
Yeo. 348.1.
Vorzüglich-Stempelglanz
Yeo. 348.1.
Vorzüglich-Stempelglanz