Kleine Sammlung von Gedenkmünzen (Commemoratives). Interessantes Lot, bitte besichtigen.

WORLD COINS AND MEDALS
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA, LOTS

Lot number 8543

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 400.00 €

12 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich