Kleine Sammlung von Gedenkmünzen (Commemoratives). Interessantes Lot, bitte besichtigen.
WORLD COINS AND MEDALS
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA, LOTS
12 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich