Sammlung von Münzen des 18./19. Jahrhunderts, vom Kreuzer bis zu 20 Kreuzer-Stück.

LOTS HABSBURG

Lot number 8586

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 250.00 €

8 Stück., Meist vorzüglich-Stempelglanz