Frederik IV., 1699-1730. Zinnmedaille o. J. (1706). Slg. Opitz 898a.

DÄNEMARK, KÖNIGREICH

Lot number 8013

Estimated price: 500.00 €
Minimum bid 500.00 €

Frederik IV. 1699-1730.
Zinnmedaille o. J. (1706). 72,60 mm; 122,58 g.
Slg. Opitz 898a.

RR Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Slg. Zinck, Auktion Thomas Hoiland 14, Kopenhagen 2001, Nr. 2119.