Louis XVI, 1774-1793. 1/2 Ecu aux rameaux d'olivier 1784 A, Paris. 14.73 g. Duplessy 1709; Gadoury 355.

Lot number 362

Estimated price: 100.00 €
Minimum bid 100.00 €

Louis XVI, 1774-1793.
1/2 Ecu aux rameaux d'olivier 1784, A, Paris. 14.73 g.
Duplessy 1709; Gadoury 355.

Hübsche Patina, min. justiert, fast vorzüglich