Kl. Sammlung von Münzen der BRD, vor allem 50 Pfennige sowie 2- und 5 DM-Stücke, darunter 5 DM 1958 J (3x).  Interessantes Lot, bitte besichtigen.

GERMAN COINS SINCE 1871
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Lot number 1460

Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 625.00 €

Ca. 22 Stück., Sehr schön-vorzüglich