Christian IX., 1863-1906. 1 Krone 1876, Kopenhagen. 7.50 g. Hede 14 A.
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
Christian IX. 1863-1906.
1 Krone 1876, Kopenhagen. 7.50 g.
Hede 14 A.
Seltener Jahrgang. Prachtexemplar von polierten Stempeln, vorzüglich-Stempelglanz
Hede 14 A.