Louis XVI, 1774-1793. 1/5 Ecu aux rameaux d'olivier 1788 H, La Rochelle. 5.85 g. Duplessy 1710; Gadoury 354.
Louis XVI, 1774-1793.
1/5 Ecu aux rameaux d'olivier 1788, H, La Rochelle. 5.85 g.
Duplessy 1710; Gadoury 354.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Duplessy 1710; Gadoury 354.