Louis XVI, 1774-1793. 1/5 Ecu aux rameaux d'olivier 1788 H, La Rochelle. 5.85 g. Duplessy 1710; Gadoury 354.

Lot number 363

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 175.00 €

Louis XVI, 1774-1793.
1/5 Ecu aux rameaux d'olivier 1788, H, La Rochelle. 5.85 g.
Duplessy 1710; Gadoury 354.

Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz