1 Rupie 1892, J. 713.

GERMAN COINS SINCE 1871
DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-OSTAFRIKA

Lot number 1471

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 400.00 €

1 Rupie 1892, mit Gegenstempel von Moçambique auf der Vorderseite: Gekrönte Buchstaben "PM".
J. 713.

R Sehr schön-vorzüglich