Mader 274 b; 318 d; 349 c.

LÜNEBURG, STADT

Lot number 2624

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 220.00 € (Preliminary hammer price)

Serie von drei 1/64 Talern (Sechsling) der Jahre 1581, 1587 und 1592, jeweils mit Titel Rudolfs II.
Mader 274 b; 318 d; 349 c.

3 Stück., Sehr schön und sehr schön-vorzüglich