Zwei griechische Silbermünzen: Enthalten sind ein Obol aus Tenedos (Janusförmiger Zeus-Herakopf/Doppelaxt) und eine Litra aus Syrakus (Arethusakopf/Vierspeichiges Rad).
LOTS GRIECHISCHER MÜNZEN
2 Stück., Sehr schön-fast vorzüglich