Zwei griechische Silbermünzen: Enthalten sind ein Obol aus Tenedos (Janusförmiger Zeus-Herakopf/Doppelaxt) und eine Litra aus Syrakus (Arethusakopf/Vierspeichiges Rad).

LOTS GRIECHISCHER MÜNZEN

Lot number 61

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 80.00 €

2 Stück., Sehr schön-fast vorzüglich