AKRAGAS. Õ-Didrachme, 480/470 v. Chr.; 8.55 g. Westermark, Akragas 279.

SICILIA

Lot number 23

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 460.00 €

AKRAGAS.
Õ-Didrachme, 480/470 v. Chr.; 8.55 g. Adler steht l.//Krebs.
Westermark, Akragas 279.

Herrliche Patina, sehr schön

Erworben vor 1967.