EION. Õ-Trihemiobol, 460/400 v. Chr.; 0.84 g. SNG ANS 281.

MACEDONIA

Lot number 32

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 85.00 €

EION.
Õ-Trihemiobol, 460/400 v. Chr.; 0.84 g. Gans steht r. zurückblickend, darüber Eidechse//Viergeteiltes Incusum. Hoover 521;
SNG ANS 281.

Feine Patina, gutes sehr schön

Erworben von der Fritz Rudolf Künker GmbH & Co. KG, Osnabrück.