Albert, 1873-1902. Silberne Gedenkmünze in 2 Mark-Größe 1892. J. 126.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
previous lot Lot number 1189 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,750.00 €
Albert, 1873-1902.
Silberne Gedenkmünze in 2 Mark-Größe 1892. Münzbesuch des Königs.
J. 126.
Von polierten Stempeln geprägt. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
J. 126.