Leopold I., 1830-1865. 5 Francs 1848. 24.98 g. Dav. 50; Morin 14.

BELGIEN, KÖNIGREICH BELGIEN

Lot was withdrawn
Leopold I. 1830-1865.
5 Francs 1848. 24.98 g.
Dav. 50; Morin 14.

Hübsche Patina, min. justiert, vorzüglich