Leopold I., 1830-1865. Silbermedaille 1832, Dirks 464.

BELGIEN, KÖNIGREICH BELGIEN

Lot number 7081

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 155.00 €

Leopold I. 1830-1865.
Silbermedaille 1832, von M. C. de Vries, auf die Verteidigung der Zitadelle von Antwerpen durch General Chasse. Brustbild des Generals in Uniform leicht nach l. gewandt//Grundriss der Zitadelle. 47,74 mm; 39,55 g.
Dirks 464.

R Mehrere kl. Randfehler, vorzüglich