Maximilian Heinrich von Bayern, 1650-1688. Dukaton 1671, Lüttich. 32.19 g. Dav. 4296; Delm. 473; Mignolet 641.

BELGIEN, LÜTTICH

Lot number 7074

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 725.00 €

Maximilian Heinrich von Bayern, 1650-1688.
Dukaton 1671, Lüttich. 32.19 g.
Dav. 4296; Delm. 473; Mignolet 641.

Hübsche Patina, min. justiert, vorzüglich