Margaretha II. von Avesnes, 1345-1356. Double gros o. J., Valenciennes. 3.28 g. Vanhoudt Atlas G 503.

BELGIEN, HAINAUT (HENNEGAU)

Lot number 7071

Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 130.00 €

Margaretha II. von Avesnes, 1345-1356.
Double gros o. J. Valenciennes. 3.28 g.
Vanhoudt Atlas G 503.

Kl. Schrötlingsrisse am Rand, sehr schön-vorzüglich