Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662. 1/2 Reichstaler 1654, Hall. 14.17 g. M./T. 514.
Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662.
1/2 Reichstaler 1654, Hall. 14.17 g.
M./T. 514.
R Hübsche Patina, winz. Kratzer, sehr schön
M./T. 514.