Karl XI., 1660-1697. 4 Mark 1696, Stockholm. 20.85 g. SM (2022) 90.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Lot number 2066

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 120.00 €

Karl XI. 1660-1697.
4 Mark 1696, Stockholm. 20.85 g.
SM (2022) 90.

Feine Patina, Henkelspur, Felder leicht geglättet, sehr schön