Antoniniane: Enthalten sind 26 Denare von Philippus I. Arabs bis Diocletianus, alle mit den Unterlegzetteln des Sammlers. Interessantes Objekt, bitte besichtigen!

LOTS RÖMISCHER MÜNZEN

Lot number 2045

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 625.00 €

26 Stück., Sehr schön-vorzüglich