Lot number 435
RUSSLAND, Nikolaus I. 1825-1855. Silbermedaille, 1841, Diakov 564.1 (R3); RR, Hübsche Patina, mehrere Randfehler, kl. Bohrstelle im Rand auf 12 Uhr, kl. Randpunze "AT", vorzüglich
Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 150.00 €