Max Gandolph von Küenburg, 1668-1687. 1/9 Talerklippe 1673. Probszt 1682; Zöttl 2027.

DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM

Losnummer 1119

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 130,00 € (unter Vorbehalt)

Max Gandolph von Küenburg, 1668-1687.
1/9 Talerklippe 1673.
Probszt 1682; Zöttl 2027.

Leicht berieben, sehr schön-vorzüglich