Diverse Münzen des Kaiserreiches und der Bundesrepublik Deutschland. Darunter: J. 42, 46, 47, 97, 104, 109, 110 und 50 Pfennig 1898 A. Außerdem diverse Kleinmünzen des Kaiserreiches und zahlreiche 1- und 2 Mark-Stücke d

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 1507

Schätzpreis: 80,00 €
Zuschlag: 140,00 €

Diverse Münzen des Kaiserreiches und der Bundesrepublik Deutschland. Darunter: J. 42, 46, 47, 97, 104, 109, 110 und 50 Pfennig 1898 A. Außerdem diverse Kleinmünzen des Kaiserreiches und zahlreiche 1- und 2 Mark-Stücke der BRD.

69 Stück., Teilweise mit Grünspan, fast sehr schön-vorzüglich