M/S. Manilal Chimanlal Co. 1 Tola o. J. Fb. 1612.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
INDIEN, PRIVATE BANKPRÄGUNGEN

Losnummer 6627

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 600,00 €

M/S. Manilal Chimanlal Co.
1 Tola o. J. Elefant. 11,68 g.
Fb. 1612.

GOLD. Kl. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft Online 32, 2013, Nr. 240.