Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662. Doppelter Reichstaler o. J. (1646), Hall. 57,57 g. Dav. 3363; M./T. 502.

Losnummer 1708

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.500,00 €

Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662.
Doppelter Reichstaler o. J. (1646), Hall. 57,57 g.
Dav. 3363; M./T. 502.

Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich

Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft Online 25, 2013, Nr. 1044.