Nikolaus I., 1825-1855. 1/2 Rubel (Poltina) 1854, Warschau. 10,37 g. Bitkin 440.
Nikolaus I. 1825-1855.
1/2 Rubel (Poltina) 1854, Warschau. 10,37 g.
Bitkin 440.
Sehr schön-vorzüglich
Bitkin 440.
Sehr schön-vorzüglich