Kasimir und Georg, 1515-1527. Einseitiger Pfennig 1515, Schwabach. 0,33 g. v. Schr. 568.

BRANDENBURG IN FRANKEN, BRANDENBURG IN FRANKEN, MARKGRAFSCHAFT

Losnummer 3178

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 180,00 €

Kasimir und Georg, 1515-1527.
Einseitiger Pfennig 1515, Schwabach. 0,33 g. Münzmeister Hans Rosenberger.
v. Schr. 568.

RR Sehr schön-vorzüglich