Mary, 1553-1558. Groat o. J., London. Seaby 2492.
Mary, 1553-1558.
Groat o. J. London. Münzzeichen Granatapfel.
Seaby 2492.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, fast vorzüglich
Seaby 2492.