Königreich Italien. Victor Emanuel III., 1900-1946, 10 Lire, 5 Lire, 2 Lire, Lira, 50 Centesimi, 20 Centesimi, Ku.-10 Centesimi  (Honigbiene, Wappen Savoyen), Ku.-5 Centesimi (Weizen, Adler), alle Jahrgang 1936.

ITALIEN, LOTS

Losnummer 1893

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 320,00 €

Königreich Italien. Victor Emanuel III. 1900-1946, 10 Lire, 5 Lire, 2 Lire, Lira, 50 Centesimi, 20 Centesimi, Ku.-10 Centesimi  (Honigbiene, Wappen Savoyen), Ku.-5 Centesimi (Weizen, Adler), alle Jahrgang 1936.

10 Stück., Sehr schön und vorzüglich-Stempelglanz