Alexander I., 1801-1825. 10 Kopeken 1810, St. Petersburg. 2,03 g. Bitkin 93 (R).
Alexander I. 1801-1825.
10 Kopeken 1810, St. Petersburg. 2,03 g.
Bitkin 93 (R).
R Hübsche Patina, min. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Bitkin 93 (R).