Doppelter Reichstaler 1668, Dav. 5109; Jungk 503.
BREMEN, STADT
Doppelter Reichstaler 1668, mit Titel Leopolds I. 55,34 g.
Dav. 5109; Jungk 503.
RR Attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, min. Probierspur im Rand, fast vorzüglich
Dav. 5109; Jungk 503.