Nikolaus II., 1894-1917. 50 Kopeken 1895, St. Petersburg. 10,00 g. Bitkin 71.
Nikolaus II. 1894-1917.
50 Kopeken 1895, St. Petersburg. 10,00 g.
Bitkin 71.
Prachtexemplar mit herrlicher Patina. Fast Stempelglanz
Bitkin 71.