Sowjetunion, 1917-1991. 5 Rubel 1958. Ushakov/Fedorin 418 (R1).
Sowjetunion, 1917-1991.
5 Rubel 1958. Probe in Kupfer-Nickel; 16,44 g. Mit glattem Rand.
Ushakov/Fedorin 418 (R1).
RR Vorzüglich-Stempelglanz
Ushakov/Fedorin 418 (R1).
RR Vorzüglich-Stempelglanz