Alexander III., 1881-1894. 5 Rubel 1891, St. Petersburg. 6,43 g. Bitkin 36; Fb. 168; Schl. 183.
Alexander III. 1881-1894.
5 Rubel 1891, St. Petersburg. 6,43 g.
Bitkin 36; Fb. 168; Schl. 183.
GOLD. Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich